বুধবার , ২ নভেম্বর ২০২২ | ৮ই চৈত্র, ১৪২৯
  1. অর্থনীতি
  2. আন্তর্জাতিক
  3. খুলনা বিভাগ
  4. খেলাধুলা
  5. চট্টগ্রাম বিভাগ
  6. জাতীয়
  7. ঢাকা বিভাগ
  8. প্রচ্ছদ
  9. ফিচার
  10. বরিশাল বিভাগ
  11. বিনোদন
  12. মতামত
  13. ময়মনসিংহ বিভাগ
  14. রংপুর বিভাগ
  15. রাজনীতি

সাড়ে ৭ লাখ টাকা বকেয়া থাকায় পুঠিয়া পৌরসভার বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন

প্রতিবেদক
BanglarKotha-বাংলারকথা
নভেম্বর ২, ২০২২ ১০:৫৯ পূর্বাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহী:

রাজশাহী জেলার পুঠিয়া পৌরসভার বিদ্যুৎ বিল সাড়ে সাত লাখ টাকা বকেয়া থাকায় সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে দিয়েছে পল্লী বিদ্যুৎ অফিস। বুধবার (০২ নভেম্বর) সকালে পুঠিয়া পৌরসভার মেয়র মামুন খান এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

বিদ্যুৎ অফিস সূত্রে জানা যায়, বকেয়া বিল পরিশোধ করতে একাধিকবার লিখিতভাবে অবগত করা হলেও পৌর কর্তৃপক্ষ সাড়া দিচ্ছেন না। তাই তাদের সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে।

নাটোর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ (পুঠিয়া জোন) এর অধীনে পুঠিয়া পৌরসভায় তিনটি বিদ্যুৎ সংযোগ রয়েছে। এর মধ্যে পৌরসভার দফতর ও সড়ক বাতির জন্য আলাদা সংযোগ নেয়া হয়। গত কয়েক মাসে এই তিনটি সংযোগ মিলে মোট বকেয়া বিল দাঁড়িয়েছে সাত লাখ ৫০ হাজার টাকা।

এই বিষয়ে নাটোর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির ডিজিএম ইয়াকুব আলী বলেন, পৌরসভায় বকেয়া বিল সাড়ে সাত লাখ। আমরা বিষয়টি পৌরসভায় কয়েকবার অবগত করেছি। কিন্তু তারা কোনো কর্ণপাত করছেন না। যার কারণে শুধু পৌরসভার অফিস ছাড়া সড়কবাতি ব্যবহারের জন্য নেয়া বাকি দুটি লাইনের সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে দেয়া হয়েছে।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে পৌর মেয়র আল মামুন বলেন, ‘বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে এটা সত্যি। এখনো বিদ্যুৎ সংযোগ দেওয়া হয়নি। এই বিদ্যুৎ বিল আমার আমলের নয়। আগের মেয়রের সময়কার। তাই এই বিল আমি পরিশোধ করবো না।

সর্বশেষ - প্রচ্ছদ