নিজস্ব প্রতিবেদক ০
মাদকবিরোধী অভিযান আরও জোরদার করতে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাদের নির্দেশ দিয়েছেন রাজশাহী মহানগর পুলিশ কমিশনার মোঃ আবু কালাম সিদ্দিক। সোমবার (২১ ডিসেম্বর) মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভায় তিনি মহানগর পুলিশের ১২ থানার ওসিদের এই নির্দেশনা দেন।
আরএমপি সদর দপ্তরের কনফারেন্স রুমে সোমবার সকালে অনুষ্ঠিত এ সভায় সভাপতিত্ব করেন কমিশনার আবু কালাম সিদ্দিক। এ সময় তিনি বলেন, রাজশাহীতে মাদকবিরোধী অভিযান আরও জোরদার করতে হবে। মাদকের ব্যাপারে কারও সঙ্গে আপস নেই।
এছাড়া করোনা পরিস্থিতিতে রাজশাহী মহনগরীতে সাধারণ মানুষকে স্বাস্থ্য সচেতন করা, নিরাপদ সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখা, স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলা এবং মাস্ক পরিধান নিশ্চিত করতে পুলিশ সদস্যদের কাজ করার নির্দেশনা দেন পুলিশ কমিশনার। পরে তিনি পারফরম্যান্সের উপর ভিত্তি করে শ্রেষ্ঠ পুলিশ কর্মকর্তা পুরস্কার এবং বিশেষ পুরস্কারের সম্মাননা স্মারক বিতরণ করেন।
এ সময় আরএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম এন্ড অপারেশন) সালমা বেগমসহ অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
বাংলার কথা/ডিসেম্বর ২১, ২০২০