নিজস্ব প্রতিনিধি :
রাজশাহী রেলস্টেশনে দুই ট্রেনের ৬টি টিকিটসহ হাবিবুর রহমান (৫০) নামে এক কালোবাজারিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সোমবার (২৬ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে টিকিট বিক্রির সময় হাতেনাতে তাকে গ্রেপ্তার করে রেলওয়ের নিরাপত্তা বাহিনীর সদস্যরা।
আটককৃত হাবিবুর রহমান রাজশাহী নগরীর শিরোইল কলোনীর আবদুল হাকিম সরকারের ছেলে। রেলওয়ের নিরাপত্তা বাহিনীর এএসআই উজ্জ্বল আলী এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
এএসআই উজ্জ্বল আলী জানান, হাবিবুর রহমান চিহ্নিত টিকিট কালোবাজারি। তাকে দীর্ঘদিন থেকে নজরদারিতে রাখা হয়েছিল। সোমবার সন্ধ্যায় তাকে রেলওয়ের ওভারব্রিজের কাছে জসিম উদ্দিন নামের এক ব্যক্তির কাছে টিকিট বিক্রির সময় হাতেনাতে গ্রেপ্তার করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে ধূমকেতু ও পদ্মা এক্সেপ্রেস ট্রেনের ৬টি টিকিট উদ্ধার করা হয়।
জিজ্ঞাসাবাদে হাবিবুর ও জসিম উদ্দিন পুলিশকে জানান, টিকিটের মূল্য ৩৪০ টাকা। কিন্তু কালোবাজারি হাবিবুর ক্রেতা জসিমের কাছ থেকে একটি টিকিটের দাম নিচ্ছেন ৬৫০ টাকা।
এএসআই উজ্জ্বল আলী আরও বলেন, গ্রেপ্তারকৃত হাবিবুরকে রাজশাহী রেলওয়ে (জিআরপি) থানায় হস্তান্তর করা হবে। তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।