বৃহস্পতিবার , ২৯ ডিসেম্বর ২০২২ | ৭ই চৈত্র, ১৪২৯
  1. অর্থনীতি
  2. আন্তর্জাতিক
  3. খুলনা বিভাগ
  4. খেলাধুলা
  5. চট্টগ্রাম বিভাগ
  6. জাতীয়
  7. ঢাকা বিভাগ
  8. প্রচ্ছদ
  9. ফিচার
  10. বরিশাল বিভাগ
  11. বিনোদন
  12. মতামত
  13. ময়মনসিংহ বিভাগ
  14. রংপুর বিভাগ
  15. রাজনীতি

রাকাব-এসএমই ফাইন্যান্সিং কোম্পানি লিমিটেড এর ৪২তম বার্ষিক সাধারণ সভা 

প্রতিবেদক
BanglarKotha-বাংলারকথা
ডিসেম্বর ২৯, ২০২২ ১২:৩৩ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিনিধি :

২৯ ডিসেম্বর ২০২২ তারিখ বৃহস্পতিবার রাকাব-এসএমই ফাইন্যান্সিং কোম্পানি লিমিটেড এবং রাকাব পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান ও সরকারের সাবেক সিনিয়র সচিব মোঃ রইছউল আলম মন্ডল রাকাব এসএমই ফাইন্যান্সিং কোম্পানি লিমিটেড (রাকাব-এর সাবসিডিয়ারি কোম্পানি) এর পরিচালনা পর্ষদের ৪২তম সভা ও ১০ম বার্ষিক সাধারণ সভায় সভাপতিত্ব করেন।

রাকাব-এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ জাহিদুল হক; উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মদ সাইফুল আলম; কোম্পানির পরিচালনা পর্ষদের সদস্যবৃন্দ-রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ফিন্যান্স বিভাগের প্রফেসর ড. রুস্তম আলী আহমেদ; অর্থ মন্ত্রণালয়ের আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের উপ-সচিব মোঃ গোলাম মোস্তফা উক্ত সভায় অংশগ্রহণ করেন।

এছাড়াও মহাব্যবস্থাপক (পরিচালক) মাকসুদা নাসরীন এবং সদস্য সচিব ও কোম্পানির চিফ এক্সিকিউটিভ অফিসার মোঃ আব্দুল্লাহ্ সালাহ্ উদ্দিন গাজী সভায় অংশগ্রহণ করেন। সভায় ২০২১-২২ অর্থ বছরের নিরীক্ষা প্রতিবেদন অনুমোদন, পরিচালকগণের অবসর ও পুনঃ নিয়োগ এবং ২০২২-২০২৩ অর্থবছরের হিসাব নিরীক্ষণের জন্য অডিট ফার্ম নিয়োগ ও পারিশ্রমিক নির্ধারণসহ পরিচালন ও প্রশাসনিক বিষয়ে বেশ কিছু গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।

সর্বশেষ - প্রচ্ছদ