শনিবার , ৩১ ডিসেম্বর ২০২২ | ৭ই চৈত্র, ১৪২৯
  1. অর্থনীতি
  2. আন্তর্জাতিক
  3. খুলনা বিভাগ
  4. খেলাধুলা
  5. চট্টগ্রাম বিভাগ
  6. জাতীয়
  7. ঢাকা বিভাগ
  8. প্রচ্ছদ
  9. ফিচার
  10. বরিশাল বিভাগ
  11. বিনোদন
  12. মতামত
  13. ময়মনসিংহ বিভাগ
  14. রংপুর বিভাগ
  15. রাজনীতি

ববি এবার আন্ডারওয়ার্ল্ডের এজেন্ট

প্রতিবেদক
BanglarKotha-বাংলারকথা
ডিসেম্বর ৩১, ২০২২ ৪:২৯ অপরাহ্ণ

নিউজ ডেস্ক :
বর্তমানে সিনেমা অভিনয় নিয়েই বেশি ব্যস্ত চিত্রনায়িকা ইয়ামিন হক ববি। বিচিত্র চরিত্রে অভিনয় করে এরই মধ্যে দর্শক হৃদয়ে জায়গা করে নিয়েছেন তিনি। অ্যাকশন নায়িকা, সুপার হিরোইন, পুলিশ কর্মকর্তাসহ বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন।

এবার তিনি আসছেন আন্ডারওয়ার্ল্ডের এজেন্ট হয়ে। সম্প্রতি নতুন একটি সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন ববি। নাম ‘বারুদ’। এটি পরিচালনা করেছেন সৈকত নাসির। আন্ডারওয়ার্ল্ডের গল্প নিয়ে সিনেমাটি নির্মিত হচ্ছে বলে জানিয়েছেন এ নায়িকা।

এ প্রসঙ্গে ববি বলেন, ‘বারুদের গল্প অসাধারণ। এমন গল্পে এর আগে আমি অভিনয় করিনি। তাই বেশ আনন্দ লাগছে। চরিত্রটাও আমার জন্য নতুন। কয়েকদিনের মধ্যেই এ সিনেমার শুটিং শুরু হবে। সিনেমাটি মুক্তি পেলে আশা করছি দর্শকদের ভালো লাগবে।’

এদিকে ববি সম্প্রতি কাজ করেছেন ‘মিশন এক্সট্রিম-২’-এর একটি আইটেম গানে। এ ছাড়া কলকাতার আলোচিত নির্মাতা এমএন রাজের তিনটি সিনেমায় অভিনয় করবেন তিনি।

সর্বশেষ - প্রচ্ছদ