তানোর (রাজশাহী) প্রতিনিধি o
তানোরে দরিদ্র শীতার্তদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ অব্যহত রেখেছেন তানোর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান লুৎফর হায়দার রশিদ ময়না। শীতের শুরু থেকেই প্রতিদিন সকাল থেকে গভীর রাত পর্যন্ত উপজেলার বিভিন্ন পাড়া-মহল্লায় সরেজমিন গিয়ে শীতার্ত দরিদ্রদের গায়ে কম্বল জড়িয়ে মানবতার উষ্ণতা দিচ্ছেন তিনি।
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও আলহাজ্ব ওমর ফারুক চৌধুরী এমপির পক্ষ থেকে অসহায় হতদরিদ্রদের মাঝে উপহার হিসেবে এই শীতবস্ত্র বিতরণ অব্যাহত রেখেছেন উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান লুৎফর হায়দার রশিদ ময়না।
সোমবার ( ২৮ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় তিনি তানোর উপজেলার পাঁচন্দর ইউনিয়নের কৃষ্ণপুর দক্ষিণপাড়ার অসহায় হত দরিদ্রদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন।
এ সময় তার সঙ্গে ছিলেন তানোর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আবু বক্কর, মুন্ডুমালা পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও মুন্ডুমালা পৌরসভার নির্বাচনে নৌকা প্রতীকপ্রাপ্ত প্রার্থী আমির হোসেন আমিন, পাঁচন্দর ইউপি আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মতিন, উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক জুবায়ের ইসলাম, জেলা আওয়ামী যুবলীগ নেতা আরিফ রায়হান তপন প্রমুখ।
বাংলার কথা/সাইদ সাজু/ডিসেম্বর ২৮, ২০২০